Назад в блог

Всегда найдётся тот, кто сделает дешевле...

7 июня 2021

Рекламно-информационная конструкция - это очень сложный продукт. Он состоит из целого набора элементов, стоимость которых напрямую влияет на конечную цену самой конструкции. Кроме того, на стоимости сказывается и то, насколько ответственно и качественно изготовитель выполняет свою работу.

Надёжные, проверенные материалы, тщательно проработанный дизайн и технологический проект, монтаж, выполненный опытными специалистами - вот тот минимум, который должен соблюдаться для того, чтобы современная рекламная конструкция была качественной.

Когда изготовитель начинает экономить на вышеперечисленных составляющих, то страдает как внешний вид изделия, так и безопасность его дальнейшей эксплуатации.

Мы более 25 работаем в этой сфере. И с высоты нашего опыта можем уверенно и чётко заявить, что надёжная, качественная, безопасная рекламно-информационная конструкция не может быть дешёвой.

Помните об этом, когда исполнители предлагают вам цену, сильно ниже, чем у других компаний, внимательно изучайте детали предложений и учтите, что в дешёвом предложении может быть скрыто множество угроз, которые проявят себя в будущем.

Назад в блог
7 июня 2021