Назад в блог

Элементы фасадного оформления из металла

28 сентября 2017

Производство фасадных кассет и декоративных фасадных элементов, зашивка фасадов изготовление,зашивка входных групп, козырьков, изготовление перил и балконных ограждений — всё это стало большой, отдельной сферой деятельности компании.

Мы знаем как придать изюминку внешнему облику нового или уже давно построенного здания, как освежить и сделать узнаваемым фасад или входную группу любого строения!


Сочетание проверенных материалов и современного оборудования гарантирует высокое качество и уникальный функционал изготавливаемой продукции. Возможность изготовления кассет сложных форм (в том числе с перфорацией), различных цветов и размеров, позволит реализовать любое, даже самое смелое архитектурно-дизайнерское решение оформления фасада.

В послужном списке компании оформленные фасады операторных автозаправочных комплексов, автосервисов, заводов, офисных центров и ресторанов быстрого питания, входные группы гостиниц и проектных бюро, балконные ограждения санаториев.

При взаимодействии с клиентом «Продвижение» придерживается принципов открытости. Для заказчика, по его желанию, компания может изготовить пробный образец изделия, нарисовать эскизы и разработать проект. Также, одним из преимуществ работы компании является возможность осуществлять не только массовые проекты, но и изготавливать единичные изделия.

Назад в блог
28 сентября 2017