Назад в блог

Инновационная печать в «Продвижении»

10 марта 2016

Ультрафиолетовая печать на сегодняшний день является одним из самых инновационных и экологичных методов нанесения полноцветных изображений. Специальные чернила переносятся непосредственно на поверхность материала, затем отвердевают под воздействием направленного свечения ультрафиолетовых ламп.

Использование ультрафиолетовой печати получило широкое распространение во многих сферах. Особой популярностью она пользуется в области оформления интерьеров и экстерьеров, а также в производстве рекламы и сувениров.

Мы осуществляем печать на современном японском оборудовании фирмы Mimaki, которое демонстрирует высочайшее качество печати с превосходной детализацией и плавным переходом полутонов. Картинку можно рассматривать даже с самого близкого расстояния. Возможно печатать белым цветом, для сохранения цветопередачи на цветных материалах. Также возможна печать в несколько слоев и печать с приданием объема изображению. Стоит отметить, что напечатанное изображение абсолютно не выгорает на солнце.

Мы приглашаем к сотрудничеству дизайнерские студии, мебельные компании, рекламные агентства и всех, кому интересна высококачественная печать.

Более подробную информацию и цены смотрите в специальном разделе, посвященному УФ-печати.

Назад в блог
10 марта 2016